5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Ставки на спорт

Автор Сергей Конский, 17 октября 21:30
Сергей Конский
на форуме 5-й месяц

А кто пробовал делать ставки на спорт? Что по-этому поводу можете сказать, получается заработать, стоит ли? Я вот думаю попробовать, мне всегда нравился волейбол.

Алёна Каримова
на форуме 2-й месяц

Лично я, про ставки знаю только то, что это та же лотерея, и выигрывают в нее очень и очень редко. Поэтому вряд ли их можно считать способом заработка.

Alex Evtyhov
на форуме 2-й год

Я еще не делал, но тоже хочу попробовать. Уже немало информации прочел на эту тему. Очень важно делать ставки через официальных букмекеров. Кстати, про ставки на волейбол, для начала, можете вот здесь почитать https://pro100bet.ru/volleyball/ . Изучите общую информацию, основные виды и стратегии ставок. Надеюсь, это поможет разобраться.

Valentin Kartnoi
на форуме 2-й год

Казалось бы нет ничего сложного в том, чтобы делать ставки. Но их нужно делать с умом. Даже если Вы хорошо разбираетесь в волейболе, начинать советую с незначительных сумм.

на форуме 31-й день

Можете пробовать ставить на волейбол. После нескольких успешных ставок вы втянетесь и захотите ставить еще :) Это нормально, все через это проходили. Я вот могу вам посоветовать этот https://footwagers.com/ru/prognozy-na-futbol/ сайт. Там можно прочитать прогнозы и сразу поставить ставки на разные спортивные матчи (в первую очередь это касается футбола).

Смотрите также

• Азартные игры

Привет всем. Друзья, кто в в какие игры на деньги играет? Поделитесь со мной информацией. А то, хочется мне попробовать испытать свою удачу в таких играх. Только не знаю с...

• Активный отдых

Мы с мужем очень любим активный отдых. Мы не сторонники сидеть дома и зависать в интернете. Любим путешествовать и ходить на рыбалку, в лес. По возможности не откажемся полазить и по горам...

• Время досуга

Какие занятия скрашивают ваше свободное время? Всегда много работал, поэтому на увлечения времени не оставалось. Но сейчас у фирмы затруднения. Сижу в бесплатном отпуске. Чем занять досуг?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!