5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Экипировка для мотоцикла

Автор Митя Митин, 7 июня 10:58
Митя Митин
на форуме 2-й год

Хочу купить себе мотоцикл. Давно о нем мечтал, наконец, накопил достаточно средств для покупки - уже выбрал марку и модель. Посоветуйте, где купить всю необходимую экипировку в Краснодаре и что, конкретно нужно?

Женя Женевьева
на форуме 2-й год

Вам будут нужны - мотоциклетный шлем, костюм байкера, все защитные приспособления - наколенники, налокотники, защита для спины и груди, перчатки и очки, обувь.

Гриша Митев
на форуме 2-й год

Я бы советовал купить качественный комбинезон для езды на байке, а под него специальное термобелье, которое позволит ездить в холодное время года. Кроме этого, нужны специальные мотоботы и защита.

Анита Лукаш
на форуме 2-й год

Кроме основной экипировки для езды на мотоциклах, есть еще много всяких прикольных фишек, типа - байкерской банданы, специальных чехлов для смартфонов, которые крепятся на предплечье мотоциклиста, различные виды мотоциклетных рюкзаков и сумок на мотоцикл, приспособлений на шлемы. Все это вы можете приобрести в магазине мотоэкипировки в Краснодаре https://krasnodar.rs-moto.ru/catalog/ekipirovka/

Смотрите также

• Что делать если сайт букмекерской конторы заблокируют?

Объясните мне пожалуйста. Что делать если сайт букмекерской конторы заблокируют? Я читала что сайты Роскомнадзор блокирует очень часто. Только не могу понять что потом делать игрокам...

• Фильтр для воды

Всем привет. Не знаю как решить проблему плохой воды в кране. Пить ее невозможно, готовить на ней тоже. Покупать надоело. Вот думаю - может фильтр какой-то купить?

• Что можете сказать про отдых в Крыму?

Последние 5 лет отдыхаем только у себя в Краснодаре, финансов особо не было, чтобы куда-то выбраться. В этом году хотим все-таки куда выбраться, например, в Крым. Есть два варианта, Алушта и Ялта....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!