5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Детская площадка

Автор Оксана Малеева, 1 мая 2020 20:10
Оксана Малеева
на форуме 3-й год

В нашем дворе есть детская площадка, но она настолько древняя уже, что опасно там играть. Поэтому мы решили самостоятельно ее заменить. Большинство предлагали стандартную установить, а некоторые предложили что-то оригинальное. Например, в виде корабля https://dvorick.ru/detskie-ploschadki-korabli-i-samolety/ Как думаете, стоит так заморачиваться или действительно установить стандарт?

Ольга Владышева
на форуме 3-й год

Ну если все согласятся, то почему нет? Ведь корабль все-таки интереснее будет. Другое дело, что стоимость наверное будет выше. Вот в этом и будет загвоздка.

Антон Кариумин
на форуме 3-й год

Мне кажется, что особой разницы нет. В смысле, главное, чтобы было где играть детям и это было безопасно. А в виде чего будет игровая площадка - уже не так важно на самом деле. Это больше самолюбие родителей.

Филипп Марциков
на форуме 3-й год

Интересная идея. Детям будет очень интересно на такой играть. К вам еще и из других дворов будут приходить гости. Так что дерзайте. Только проследите, чтобы установили по всем правилам.

на форуме 2-й год

Можно и заморочиться, оно того стоит. Детство на всю жизнь запоминается. Видел да и брал комплекс оригинальный здесь https://play.interatletika.ua/ru/detskie-ploshchadki/ может и вам что-то понравится

Антон Савельев
на форуме 2-й год

Мы скинулись всем домом, у кого дети есть, и заказали красивенную детскую площадку. Сразу с установкой. Сейчас дети играют во дворе и все только рады, что есть где поиграть детям.

Смотрите также

• Обустройство дома

Заканчиваем ремонт и будем приступать к обустройству дома. Хочу начать с подбора мебели и приборов освещения. Интересно, какая мебель сейчас наиболее актуальна? Еще волнует...

• Благоустройство территории

Выкупили помещение за городом под офис. Рядом большая территория, которую хотим обустроить для отдыха сотрудников в перерыв. Что следует учесть при таком процессе?

• Площадка для детских игр

Здравствуйте. Пришла идея выделить часть нашего немаленького двора для обустройства места для детских игр. Детей у меня трое, а еще когда соседские приходят к ним играть, то...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!