5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Выбор газона

Автор Avgust Finko, 30 июня 18:11
Avgust Finko
на форуме 5-й месяц

Всем привет! Мы за городом построили большой дом, часть комнат из которого сдаём отдыхающим. Перед зданием у нас большая пустующая территория, которую хотим засеять газоном. Не подскажете, где купить качественные и недорогие семена, для такого газона.

Наталья Бер
на форуме 5-й месяц

Как я понимаю, у вас домашняя гостиница? Довольно не плохой бизнес, в наше время, доходный. Только посевной газон, мне кажется вам не подойдёт, потому что уйдёт много времени, пока он станет зелёным и красивым. Поэтому советую, в интернете онлайн, купить элитный рулонный газон, по цене стандартного https://mosagrogroup.com/p390430006-elitnyj-rulonnyj-gazon.html И ваши постояльцы, в течении одного-двух дней, будут иметь под окнами аккуратную зелёную площадку.

Op Nebin
на форуме 6-й месяц

А мне не нравятся рулонные газоны. Они какие-то неестественные. Лучше посевные садить, например, цветущие. Немного подождали бы и у вас, на долгие года, был бы перед домом, красивый луг.

Pit Pilot
на форуме 2-й год

Сейчас много организаций занимается производством рулонных газонов. Мы брали такой в компании Русские газоны, по дешёвой цене. Вид у него конечно шикарный, но нам сказали, что если его повредить, то восстановить трудно или вообще невозможно. Может и правда лучше сеять газоны?

Витольд Аверин
на форуме 3-й месяц

Очень хорошо что вы озаботились тем что надо высадить газон. У меня есть большой опыт в этих делах. Могу вам сказать то нужно непременно делать это согласно технологии, иначе рискуете в скором времени потерять газон - он у вас может вымокнуть. Когда идут обильные осадки, то корешки начинают подгнивать, если влага застаивается в верхних слоях почвы. Поэтому надо, когда будете садить газон, использовать нетканый иглопробивной геотекстиль 300 такого плана https://geotexpolimer.ru/produkciya/geotekstil-netkanyj-igloprobivnoj

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!