5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Вико-овсяная смесь

Автор Антоша Фет, 2 июля 2020 17:35
Антоша Фет
на форуме 3-й год

Всем привет! Я совершенно не доверяю химическим подкормкам, они попросту наносят вред нашему организму, поэтому заменяю их сидератами. Подскажите, где я могу приобрести по нормальной цене вико-овсяную смесь?

Саша Вершинин
на форуме 3-й год

Совершенно с вами согласен, химические подкормки вредят организму и портят почву, в которую их вносят. Приобрести, по нормальной не завышенной цене семена вико-овсяной смеси, можно в интернете, онлайн http://moskorma.ru/semena/zernosmesi/viko-ovsyanaya-smes/ Не знаю, в курсе вы или нет, но эту травосмесь сеют осенью, после сбора урожая и ранней весной до посадки овощей.

Pit Pilot
на форуме 4-й год

Я вико-овсяную смесь сажу только для борьбы с сорняком, она хорошо с этим справляется, а на сидераты сею горох, люцерну или горчицу, которые чередую с интервалом в три-четыре года.

Avgust Finko
на форуме 3-й год

А я вот никогда не сею растения на сидераты, для меня это хлопотно. Удобряю обычными удобрениями из магазина, а сорняки или пропалываю или обрабатываю гербицидами.

Смотрите также

• Урожайность

Одно время я увлеклась огородом и выращивала всякие овощи для своей семьи. Сейчас урожайность упала. Пока как-то восстановить почву. Рекомендуют для этого использовать сидераты...

• Костюм для рыбалки

Всем доброго дня! Мне нужен совет бывалых рыбаков. Подскажите, где можно недорого купить костюм для рыбалки. Судя по ценам они очень дорогие, но может быть у вас есть есть...

• Семена Фацелии пижмолистной

Привет! На дачном участке буду сеять фацелию пижмолистную, как медонос и сидерат. Только пока не знаю, где взять недорого семена этого растения. Может подскажете мне?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!