5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Гакк-приседания

Автор Света Свет, 6 июля 10:47
Света Свет
на форуме 4-й месяц

Всем привет. У меня вопрос к тем, кто занимается в тренажерном зале. Верх мой меня устраивает, а вот ножки не мешало бы подкачать. Сейчас хочу добавить в тренировку гаак-приседания. Занимаюсь без тренера, поэтому ищу правильную технику выполнения в интернете. Кто подскажет тонкости и нюансы?

Юлиана Кристановска
на форуме 4-й месяц

Я тоже занимаюсь без тренера, не знаю как в других залах, но у нас компетентных нет. А тратить час на дорогу в другой ближайших фитнес-зал у меня нет никакого желания. Так что тоже сама пытаюсь разобраться что да как.

Вероника Абигелова
на форуме 2-й месяц

Вот и у меня точно такая же ситуация. Переехали за город, в коттеджный поселок, а тут только один тренажерный зал на всю округу, до ближайшего 20 км, равно как и до города. Так что пытаюсь самостоятельно заниматься, и вы знаете, получается очень даже неплохо. Похудела на 10 кг, сейчас стараюсь сделать тело более мышечным и рельефным. Читаю на данный момент тут про гакк-приседания https://musclefit.info/gakk-prisedaniya/ . Хочу на днях опробовать, хорошее базовое упражнение.

Света Свет
на форуме 4-й месяц

Вот и я сейчас начинаю приобщаться к базовым. До этого основой были изолирующие, старалась прокачать максимально ягодичные. Но все больше и больше вникая, понимаю что без базовых точно не обойтись если я хочу красивое тело.

Юлиана Кристановска
на форуме 4-й месяц

База это основа, это те упражнения, что воздействуют на большое количество мышц, так что без них тренировки не будут столь эффективными. А от гакк-приседаний можно получить на выходе подтянутые ноги, что для любой девушки настоящая мечта) Пробуйте, все получится.

Григорий Гуранов
на форуме 2-й месяц

Гораздо быстрее достигнуть эффекта можно не только применяя комплекс упражнений, но и добавив к нему спортивное питание. Вам нужно подобрать правильное спортивное питание для роста мышечной массы.Лучше по его выбору посоветоваться со специалистом. И обязательно брать сертифицированную продукцию. Купить продукцию дешевле в интернет-магазине. Глянуть цены вы можете, к примеру, тут

Смотрите также

• Подкормка для растений

Здравствуйте! Хочу у вас узнать, форумчане, какие удобрения вы используете для подкормки, рассады, комнатных цветов и растений в цветниках? Может есть какое-то универсальное удобрение...

• Одежда для охоты

Всем привет! Я не охотник, а вот мой брат любит этот промысел, хотя с добычей редко приходит. Ему сам процесс охоты нравится. У брата скоро круглая дата и он хочет, чтобы я подарил...

• Вико-овсяная смесь

Всем привет! Я совершенно не доверяю химическим подкормкам, они попросту наносят вред нашему организму, поэтому заменяю их сидератами. Подскажите, где я могу приобрести...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!