5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Подкормка для растений

Автор Op Nebin, 14 июля 2020 16:07
Op Nebin
на форуме 2-й год

Здравствуйте! Хочу у вас узнать, форумчане, какие удобрения вы используете для подкормки, рассады, комнатных цветов и растений в цветниках? Может есть какое-то универсальное удобрение у вас на примете, подскажите.

Наталья Бер
на форуме 2-й год

Для всех перечисленных вами растений, есть в продаже питательные грунты. На пачках, в которых они продаются написано, что они универсальные, но это не совсем так. Например, для рассады лучше всего подходят грунты от Экофлора, а для цветников можно приобрести Волшебную грядку, ну а комнатным цветам очень понравится Lechuza pon, который продаётся в упаковках по 25 л https://www.lechuza.ru/substrat-dlya-rasteniy/lechuza-pon-18-litrov/19563.html

Антоша Фет
на форуме 2-й год

Мы с женой, цветники и рассаду подкармливаем обычными удобрениями из магазина. Ну, а для комнатных цветов, жена делает раствор, из каких-то таблеток, которые покупает в цветочном магазине.

Nat Wap
на форуме 2-й год

А я субстрат Лечузу пон, использую для всех, без исключения, растений, даже для садовых деревьев. Ну и что, что он дорогой? Зато без замены он используется много лет.

на форуме 2-й год

Моя бабуля использовала медный купорос и золу при подкормке. И ее петунии всегда выглядели красиво и цвели долго. По использованию купороса нужно обязательно прочитать инструкцию, чтоб не погубить цветы.

Смотрите также

• Одежда для охоты

Всем привет! Я не охотник, а вот мой брат любит этот промысел, хотя с добычей редко приходит. Ему сам процесс охоты нравится. У брата скоро круглая дата и он хочет, чтобы я подарил...

• Семена сои

Здравствуйте. Скажите, где можно купить по доступной цене семена сои? Хочу выращивать её на солому и жмых. Ну и немного посажу на зелёную массу, она тоже нужна.

• Гакк-приседания

Всем привет. У меня вопрос к тем, кто занимается в тренажерном зале. Верх мой меня устраивает, а вот ножки не мешало бы подкачать. Сейчас хочу добавить в тренировку гаак-приседания...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!