5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Семена сои

Автор Nat Wap, 4 августа 2020 09:00
Nat Wap
на форуме 3-й год

Здравствуйте. Скажите, где можно купить по доступной цене семена сои? Хочу выращивать её на солому и жмых. Ну и немного посажу на зелёную массу, она тоже нужна.

Pit Pilot
на форуме 4-й год

Соя это кладезь аминокислот, витаминов и других полезных микроэлементов. Купить по доступной цене качественные семена сои, разных сортов, можно в сети в режиме онлайн http://moskorma.ru/semena/zernobobovye/soya/ Я сою тоже беру, но в виде комбикормов и не для рогатого скота, а для своих кур. Они прекрасно поедают её.

Юрий Грант
на форуме 3-й год

А я читал, что в сое содержится много вредных веществ и её нельзя давать животным. Или я что-то перепутал? В общем мне кажется, что соя это не то растение, которым надо кормить скот и кур.

Антоша Фет
на форуме 3-й год

Юрий Грант, в зелёной массе сои и правда есть вредные вещества, но если давать животным понемногу её, то ничего не будет. А в основном, соевые продукты дают жвачным животным и птице, в виде жмыха, шрота и муки.

Смотрите также

• Гакк-приседания

Всем привет. У меня вопрос к тем, кто занимается в тренажерном зале. Верх мой меня устраивает, а вот ножки не мешало бы подкачать. Сейчас хочу добавить в тренировку гаак-приседания...

• Вико-овсяная смесь

Всем привет! Я совершенно не доверяю химическим подкормкам, они попросту наносят вред нашему организму, поэтому заменяю их сидератами. Подскажите, где я могу приобрести...

• Урожайность

Одно время я увлеклась огородом и выращивала всякие овощи для своей семьи. Сейчас урожайность упала. Пока как-то восстановить почву. Рекомендуют для этого использовать сидераты...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!