5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Нужно подсеять траву

Автор Genom Imotik, 21 августа 08:55
Genom Imotik
на форуме 2-й месяц

Из-за частых дождей у нас на пастбище появились "проплешины", где перестала расти трава. И там стоит болото или просто в сухую погоду земля без растительности. Я думаю что нужно подсеять некоторые участки на пастбище, пока еще не похолодало, то вырастет. Подскажите, где купить траву для подсева и какую лучше взять?

Лев Туров
на форуме 2-й месяц

Автор, вы считаете, что еще будет толк с того подсева? Это ж учтите, что надо время, пока семена прорастут, вкореняться. Хочется вам тратить время и деньги на эту работу?

Genom Imotik
на форуме 2-й месяц

Ну да, считаю, что еще в сентябре не стукнут заморозки. Тем более, мне очень важно, чтоб пастбище могло прокормить наших всех домашних скотов и чтоб всем хватало травы.

Лев Туров
на форуме 2-й месяц

Смотрите сами, вам виднее. Могу только посоветовать подобрать какую-то из таких смесей трав для подсева http://moskorma.ru/semena/kormovye-travosmesi/travosmesi-dlya-podseva/ Только не тяните время. Быстрее купите — быстрее получите. Хорошо, что мы не сталкивались с тем, чтоб надо было подсевать траву, все равномерно хорошо сошло и росло.

Genom Imotik
на форуме 2-й месяц

Спасибо, как раз тут точно выберу смесь трав, и мне будет удобно купить через интернет. А то на рынок сходить некогда, да и неведомо найду ли я семена трав сейчас или нет.

Смотрите также

• Отель в Адлере

Кто недавно в Адлере отдыхал? Порекомендуйте отель там, сейчас подыскиваем. Пока что склоняюсь к варианту с Grace Global, там...

• Одежда для охоты

Всем привет! Я не охотник, а вот мой брат любит этот промысел, хотя с добычей редко приходит. Ему сам процесс охоты нравится. У брата скоро круглая дата и он хочет, чтобы я подарил...

• Подкормка для растений

Здравствуйте! Хочу у вас узнать, форумчане, какие удобрения вы используете для подкормки, рассады, комнатных цветов и растений в цветниках? Может есть какое-то универсальное удобрение...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!