5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Выбор водонагревателя

Автор Андрей Вигорин, 12 сентября 21:50
Андрей Вигорин
на форуме 5-й месяц

Нужно в новую квартиру установить какой-то водонагреватель электрический, так как горячей воды нет и дом не газифицирован. Рассматриваю вариант проточного https://kd.market/bytovaya-tehnika/klimaticheskaya-tehnika/vodonagrevateli-ru/elektricheskie-vodonagrevateli-protochnye/ Или может все-таки лучше по старинке накопительный бойлер? Ну подскажите.

Константин Федосеев
на форуме 5-й месяц

У нас стоит обычный бойлер на 100 литров. Постоянно включенный и в итоге всегда есть горячая вода. Проточный я бы наверное больше хотел, но тогда они стоили слишком дорого.

Ольга Владышева
на форуме 5-й месяц

У нас на даче стоит проточный. Очень удобно. Когда приезжаем, то не нужно ждать, пока нагреется. Открыл кран и есть горячая вода. А в квартире неважно, наверное, что ставить.

Ярослав Вилкин
на форуме 5-й месяц

Я бы брал накопительный. При использовании проточного нужен сильный напор воды, иначе нагрев будет слабый. И вот из-за этого может быть большой расход воды.

Смотрите также

• Нужно подсеять траву

Из-за частых дождей у нас на пастбище появились "проплешины", где перестала расти трава. И там стоит болото или просто в сухую погоду земля без растительности. Я думаю что...

• Отель в Адлере

Кто недавно в Адлере отдыхал? Порекомендуйте отель там, сейчас подыскиваем. Пока что склоняюсь к варианту с Grace Global, там...

• Одежда для охоты

Всем привет! Я не охотник, а вот мой брат любит этот промысел, хотя с добычей редко приходит. Ему сам процесс охоты нравится. У брата скоро круглая дата и он хочет, чтобы я подарил...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!