5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Площадка для детских игр

Автор Genom Imotik, 30 ноября 2020 20:34
Genom Imotik
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Пришла идея выделить часть нашего немаленького двора для обустройства места для детских игр. Детей у меня трое, а еще когда соседские приходят к ним играть, то, можно сказать, что собирается мини-детский сад. Хочу мальчикам своим сделать небольшое футбольное поле, а дочке и ее подружкам поставить домик и качели. Но, как к этому приступить, с чего начать и что для этого нужно? Кто может что посоветовать? А то задумка пришла в голову, а подробности еще не обдумывал.

Лев Туров
на форуме 2-й год

Автор, для начала вам стоит подумать о газоне. Тут точно ждет вас не мало работы. Потому как надо подготовить территорию, скопать землю, засеять семена газона, поливать, удобрять и ждать, чтоб вырос газон. Тогда уж и ставить - делать или покупать спортивные сооружения и для дочки домик, качели. По поводу газона, то могу посоветовать вам купить такой спортивный газон http://mosagrogroup.com/p387529379-gazon-sportivnyj.html Думаю, что таки этот 20 кг мешок семян газона вам и пойдет, так как посеять надо, потом еще какие будут островки, то досевать, чтоб был ровный зеленый травяной ковер.

Ромео Ловер
на форуме 2-й год

Просто замечательная идея, которую вам, автор, скорее всего получиться реализовать весной. Пока есть время подумать нам спортивным инвентарем. Будете сами делать или покупать уже готовые сооружения? Мне кажется, что домик не трудно будет сделать самостоятельно. Так и деньги сэкономите.

Игорь Укропов
на форуме 2-й год

Только не берите декоративный вид газона, потому что трава там совсем не приспособлена к тому, чтоб по ней много бегать. А вот спортивный газон подходит как раз для детских подвижных игр.

Вера Федоскина
на форуме 2-й год

Автор, советую вам перед посевом газона купить и использовать Геотекстиль 300 https://geotexpolimer.ru/produkciya/geotekstil-netkanyj-igloprobivnoj Так сможете уберечь газон от вымокания и гниения корней при чрезмерных осадках. Он прослужит не только в качестве дренажа, а еще и обеспечит равномерное прорастание травы. Поверьте, это очень важно, если хотите иметь красивый, без "островков" газон.

Смотрите также

• Благоустройство территории

Выкупили помещение за городом под офис. Рядом большая территория, которую хотим обустроить для отдыха сотрудников в перерыв. Что следует учесть при таком процессе?

• Купить весы

Нам нужно купить автомобильные весы. Часто на предприятие заходит груз в фурах и возникает необходимость его взвешивать прямо с фурой. Какие весы лучше купить - стандартные или бесфундаментные?

• Выбор газона

Всем привет! Мы за городом построили большой дом, часть комнат из которого сдаём отдыхающим. Перед зданием у нас большая пустующая территория, которую хотим засеять газоном. Не...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!