5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Обустройство дома

Автор Миша, 12 декабря 2020 10:25
Миша
на форуме 3-й год

Заканчиваем ремонт и будем приступать к обустройству дома. Хочу начать с подбора мебели и приборов освещения. Интересно, какая мебель сейчас наиболее актуальна? Еще волнует вопрос - если купить люстру, будут ли в наборе идти все необходимые крепления чтобы ее повесить? Недавно сотрудник жаловался что пришлось докупать кое-какие крепления, правда, он люстру брал самую дешевую.

Богдан
на форуме 2-й год

Да, мне тоже пришлось недавно докупить креплений когда собрался устанавливать люстру. Я решил купить более надежный чем был в комплекте с люстрой набор для крепления, а также мне понадобился переходник H7. Брал все в Каширском дворе https://kd.market/dom-i-dacha/osveschenie/komplektuyuschie-dlya-osvescheniya/zapchasti-dlya-svetilnikov Добавьте себе в закладки, у них есть и переходники, и кронштейны, и крепления. Мало ли что вам может понадобиться.... Будете знать где брать.

Федор
на форуме 3-й год

Не берите дешевую люстру и вам не надо будет переживать о том что не будет в комплекте креплений. Да и по вообще, я бы не рассматривавл дешевые люстры. Они, как правило, все как один имеют низкое качество

Денис
на форуме 3-й год

Мы люстру из Италии заказывали. В наборе было все что необходимо, в том числе и все крепления. Автор, берите продукцию хорошего производителя и у вас не будет проблем.

Антон
на форуме 2-й год

Вы еще нигде не смотрели люстры? Непременно посмотрите вот тут https://otdelkino.ru/svet/lyustry/ Мы себе нашли просто потрясающие люстры, они настолько органично вписались в наше жилище, что кажется, будто нам их подбирал дизайнер. А все муж, это он сутками пересматривал весь предлагаемый ассортимент в магазинах, и таки-нашел то что нужно.

Антон Савельев
на форуме 2-й год

А где купить красивую люстру на кухню? Нужно люстру над обеденным столом.

Смотрите также

• Детская площадка

В нашем дворе есть детская площадка, но она настолько древняя уже, что опасно там играть. Поэтому мы решили самостоятельно ее заменить. Большинство предлагали стандартную...

• Благоустройство территории

Выкупили помещение за городом под офис. Рядом большая территория, которую хотим обустроить для отдыха сотрудников в перерыв. Что следует учесть при таком процессе?

• Площадка для детских игр

Здравствуйте. Пришла идея выделить часть нашего немаленького двора для обустройства места для детских игр. Детей у меня трое, а еще когда соседские приходят к ним играть, то...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!