5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ищу девушку.

Автор Дмитрий Хоритонов, 29 декабря 2020 20:42
Дмитрий Хоритонов
на форуме 3-й год

Хочу попытать удачу и найти себе девушку в Тиндере. Но, там при регистрации требуется номер телефона, а вводить свой реальный номер я не хочу. А то я раньше везде регистрировался по своему номеру, теперь покоя от рекламных звонков нет.

Анастасия Малышева
на форуме 3-й год

Мне тоже очень часто звонят по поводу рекламы, но я точно нигде кроме банков свой номер телефона не вводила. Скорее всего, базы мобильных операторов взламываются и перепродаются спамерам. Так что смело вводите ваш номер в Тиндер, они его не сольют.

Ярослав Зиновьев
на форуме 3-й год

Почему вы не хотите для таких регистраций купить себе вторую сим-карту? Ну или купить виртуальный номер телефона. А по поводу рекламных звонков, можно подключить услуги, чтобы незнакомые номера вам не звонили.

Леонид Лапин
на форуме 3-й год

Боюсь вас огорчить, найти девушки в Tinder для постоянных отношений очень сложно. В основном там знакомятся, чтобы провести одну ночь. Но, если вам нужна именно такая девушка, тогда ладно. Вот, почитать как пройти регистрацию в Tinder без номера телефона, можете тут https://sms-man.ru/blog/registracziya-v-tinder-bez-nomera-telefona/.

Смотрите также

• Детская площадка

В нашем дворе есть детская площадка, но она настолько древняя уже, что опасно там играть. Поэтому мы решили самостоятельно ее заменить. Большинство предлагали стандартную...

• Обустройство дома

Заканчиваем ремонт и будем приступать к обустройству дома. Хочу начать с подбора мебели и приборов освещения. Интересно, какая мебель сейчас наиболее актуальна? Еще волнует...

• Благоустройство территории

Выкупили помещение за городом под офис. Рядом большая территория, которую хотим обустроить для отдыха сотрудников в перерыв. Что следует учесть при таком процессе?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!