5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Пастбище

Автор Борис Божков, 8 января 09:32
Борис Божков
на форуме 7-й месяц

Завели скотину. В этом году будем засевать пастбище. Какие культуры лучше всего высаживать, можете мне подсказать? Не знаю что придумать.

Саша Ивашина
на форуме 7-й месяц

Вот тут представлен широкий выбор пастбищных травосмесей http://mosagrogroup.com/p389543939-pastbischnaya-travosmes-miks.html Лично я бы брала универсальную травосмесь. Как правило, она подойдет к местности с любым климатом. У такой смеси высокая всхожесть и очень хорошие питательные свойства. У нас с мужем есть некоторый опыт в животноводстве и мы высаживали на пастбище универсальную травосмесь.

Юлий Мальцев
на форуме 6-й месяц

Как по мне, нет лучше травы для пастбища чем луговая тимофеевка. Мне нравится эта трава тем что скотине она никогда не надоедает. А о ее питательных свойствах и говорить не нужно. Там отличный набор микроэлементов.

Денис Адамов
на форуме 7-й месяц

Есть фирмы, которые занимаются смешиванием семян. Вот в такую вам и надо обратиться. Очень часто в таких фирмах знают идеальные рецептуры пастбищных, и не только, травосмесей.

Смотрите также

• Покупка авто

Надо присматривать машину. Хочу весной ее купить. Но немного смущает то что не зная насколько честный продавец, можно купить кота в мешке. Что скажете, как-то можно себя обезопасить при покупке авто?

• Покупка авто

Надо присматривать машину. Хочу весной ее купить. Но немного смущает то что не зная насколько честный продавец, можно купить кота в мешке. Что скажете, как-то можно себя обезопасить при покупке авто?

• Газон для парка

Необходимо закупить семена хорошего газона для парка. Но как подобрать правильно нужные семена? Чтобы нормально росли именно в теневой местности? Может кто-то даст практические советы?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!