5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Подзравление любомой с Днем рождения

Автор Genom Imotik, 12 августа 08:55
Genom Imotik
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Скоро у моей жены День рождения. Надоело мне дарить ей ожидаемые подарки. Вот в этот раз хочу сделать ей сюрприз и, так как она очень любит слушать старые добрые песни группы "Иванушки" то я нашел и заказал для нее поздравление с Днем рождения от Андрей Григорьева-Апполонова тут https://jo.ru/catalog/andrey-grigorev-appolonov Но, все же еще что-то таки надо купить ей в подарок, как дополнение к такому поздравлению. Что подскажете купить?

Гульзем Крупкина
на форуме 11-й месяц

Торжество у вашей жены в часть праздника будет какое-то или вы сами отмечать с ней будете? Как вариант, пригласите жену куда-то на уик-енд. Подарите ей незабываемое время. проведенное вместе с вами в каком-то красивом, романтическом месте.

Jasia Rox
на форуме 8-й месяц

Очень оригинально вы придумали поздравить свою жену с Днем рождения. Надо будет и себе сохранить этот сайт и когда надо будет мне думать по поводу поздравления кого-то из близких, то и я, наверное, закажу видеопоздравление от звезды здесь.

Leonid Bukov
на форуме 10-й месяц

Жене всегда по поводу праздника или без надо дарить цветы. Так что, автор, не забудьте вы о красивом букете цветов. А еще дополнить свой подарок можно вкусненьким тортиком, как вариант.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!