5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Собираемся на отдых

Автор Irisha Linch, 1 сентября 09:39
Irisha Linch
на форуме 10-й месяц

Собираемся мы с кумовьями на отдых. Уже присмотрели и хотим арендовать на всех гостевой дом "Джанхот" http://azur.ru/dzhanxot/o/634 Еще в сентябре не приходилось нам куда-то на море ехать. Но, обстоятельства сложились так, что или сейчас отдохнуть получается или уже вовсе никуда не ехать. Все лето маялись мы на работе, так что обидеть себя не хочется. Подскажите, будет ли нормально в эту пору на море, не холодно ли купаться? Переживаю по этому поводу.

Витя Силич
на форуме 9-й месяц

Мы с женой всегда в октябре летаем в Египет. Вот уже несколько лет подряд так получается спланировать отдых. Цены на путевки не высокие уже, потому что не сезон. Ну и там же тепло,хорошо, еще погреться на солнышке нам получается дольше.

Настя Авраменко
на форуме 7-й месяц

Никогда не приходилось нам арендовать гостевой дом. Всегда стараемся купить путевку в какой-то пансионат, ехать на отдых и уже больше ни о чем не заботиться там.

Лев Туров
на форуме 2-й год

А мне нравится снимать на море отдельное жилье и не зависеть на отдыхе от режима отеля. Когда захотели, тогда и покушали, сколько надо, столько времени и на море провели. Гостевой дом мы тоже любим на море снимать.

Гульзем Крупкина
на форуме 11-й месяц

Не хочу рушить ваши планы и отговаривать от поездки, но и пройти мимо нет такого желания. Один раз мы уже отправлялись на отдых в сентябре и жалко, что не полетели за границу. Нам не вышло хорошо отдохнуть, так как вода в море была очень холодной. А сидеть и смотреть на воду, не покупавшись в море - это одно расстройство. Автор, я вам рекомендую лучше рассмотреть предложения горящих туров здесь https://pegastk.com/hot/ Слетайте лучше своей компанией куда-то за границу. Тоже собираемся на отдых, но в такую пору только за границу, где есть много солнышка.

Смотрите также

• Хочу делать ставки на спорт

Привет всем. Очень люблю читать спортивные новости, отслеживаю разные игры, матчи, турниры, а так же знаю много интересных фактов из жизни известных спортсменов. Но, вот на днях на...

• Хочу делать ставки на спорт игры

Ребята, подскажите, что и как мне делать, чтоб начать играть на ставках на спорт? смотрю на своих коллег по работе, так они в свободные минуты в БК все засматриваются, что-то...

• Идея для бизнеса

Друг предложил вложиться с ним напополам в бизнес, а именно в автомойки самообслуживания. Вот и решил поинтересоваться насчет популярности и рентабельности этого предприятия. Как думаете...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!