5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Что подарить родителям на в честь Дня свадьбы?

Автор Genom Imotik, 2 сентября 07:58
Genom Imotik
на форуме 2-й год

Привет всем. Скоро у моих родителей будет годовщина Дня свадьбы. Они вместе уже тридцать лет. Хотим навестить их и поздравить с такой прекрасной датой. Подскажите, что подарить родителям, у которых уже все вроде бы есть?

Irisha Linch
на форуме 10-й месяц

Дорогой планируете им сделать подарок или ищете более бюджетные варианты? Можно подарить как букет цветов, так и путевку на двоих в какой-то санаторий. Это уже зависит от вашей финансовой стороны.

Настя Авраменко
на форуме 7-й месяц

Автор, а по-моему, замечательным подарком вашим родителям в честь такого праздника может быть картина, написанная маслом по фото, изготовление которой вы сможете заказать тут https://dasportret.ru/portret-maslom Пусть профессионалы-художники напишут картину вашей мамы с папой и такая картина украсит из дом.

Jasia Rox
на форуме 8-й месяц

Когда мы выбираем подарки, то ищем и покупаем практичные вещи. В последнее время что-то из техники нужное виновникам торжества покупаем. Может и вы облегчите жизнь ваших родителей каким-то прибором на кухню? Чего у них еще нет на хозяйстве?

Смотрите также

• Процедуры

Мне посоветовали пройти процедуру СМАС лифтинга на аппарате ультраформер, кто знает, где такую делают в Москве?

• Загар

Я имею бледный цвет кожи и хочу сделать его более загорелым, подскажите, где в Москве я могу пройти процедуру моментального загара?

• Косметолог

Подскажите, какими услугами вы пользуетесь у косметолога, и в какой клинике в СПб вы получаете данные услуги?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!