5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Идея для бизнеса

Автор Alex Evtyhov, 9 сентября 17:14
Alex Evtyhov
на форуме 11-й месяц

Друг предложил вложиться с ним напополам в бизнес, а именно в автомойки самообслуживания. Вот и решил поинтересоваться насчет популярности и рентабельности этого предприятия. Как думаете, будет ли с него прибыль?

Valentin Kartnoi
на форуме 11-й месяц

По идеи, должна быть. Вложений в это дело, мне кажется немного нужно. Правда и стоимость самой услуги небольшая, но думаю месяца через 3-4 дело должно окупиться и будет Вам что-то типа пассивного дохода.

Сергей Конский
на форуме 2-й месяц

Не знаю какую, но прибыль дело будет точно приносить. Даже в маленьких городах эта услуга довольно популярна, а в больших так тем более клиентов должно хватать. Тут главное выгодное место подобрать, чтоб мойку видно было, и с интенсивным автомобильным движением вокруг. Кстати, вот здесь можно купить оборудование для мойки самообслуживания https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/ . Может Вам пригодится.

Dimonchick Mamontov
на форуме 10-й месяц

Нормальную прибыль будет приносить дело, тем более если поставить несколько таких моек. От клиентов отбоя не будет. Многим проще самостоятельно помыть машину на такой мойке, чем платить втрое больше на обычной.

Смотрите также

• табак

Если под рукой есть хьюмидор, то высохшие сигары следует равномерно разместить по всему коробу и начать медленно и очень плавно повышать влажность, табак для самокруток почтой  . Раз...

• Что подарить родителям на в честь Дня свадьбы?

Привет всем. Скоро у моих родителей будет годовщина Дня свадьбы. Они вместе уже тридцать лет. Хотим навестить их и поздравить с такой прекрасной датой. Подскажите, что подарить...

• Собираемся на отдых

Собираемся мы с кумовьями на отдых. Уже присмотрели и хотим арендовать на всех гостевой дом "Джанхот" http://azur.ru/dzhanxot/o/634 Еще в сентябре не приходилось нам куда-то на море ехать. Но,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!