5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу делать ставки на спорт игры

Автор Лев Туров, 11 сентября 16:09
Лев Туров
на форуме 2-й год

Ребята, подскажите, что и как мне делать, чтоб начать играть на ставках на спорт? смотрю на своих коллег по работе, так они в свободные минуты в БК все засматриваются, что-то обсуждают и радуются выигрышам. А мне эта тема пока далека. Я вот только почитал информацию об особенностях игр в ставки на хоккей здесь https://rocketbet.ru/ice-hockey/ Теперь можно и перейти к играм. А в какой БК лучше регистрироваться? И что еще мне нужно знать о ставках?

Василиса Фроллова
на форуме 10-й месяц

Автор. а не хвастаются ваши коллеги своими неудачами, не рассказывают сколько просидели денег в букмекерских конторах? А то я поверить не могу, что там они легко и быстро выигрывают и зарабатывают этим деньги.

Гульзем Крупкина
на форуме 11-й месяц

Как по мне, то нет особой разницы между конторами, все они придерживаются одних и тех же правил. Так что, пойдете вы играть в БК Леон или в БК Фонбет не важно. Главное, хорошо обдумывайте и просчитывайте ваш выбор.

Leonid Bukov
на форуме 10-й месяц

Автор, а что вам не понятного или вы все еще не можете решиться на действенный шаг и начать играть на ставках на спорте? Попробуйте к этому поставиться по проще и все у вас получится. Регистрируйтесь в первой попавшей конторе и начинайте играть.

Смотрите также

• Идея для бизнеса

Друг предложил вложиться с ним напополам в бизнес, а именно в автомойки самообслуживания. Вот и решил поинтересоваться насчет популярности и рентабельности этого предприятия. Как думаете...

• табак

Если под рукой есть хьюмидор, то высохшие сигары следует равномерно разместить по всему коробу и начать медленно и очень плавно повышать влажность, табак для самокруток почтой  . Раз...

• Что подарить родителям на в честь Дня свадьбы?

Привет всем. Скоро у моих родителей будет годовщина Дня свадьбы. Они вместе уже тридцать лет. Хотим навестить их и поздравить с такой прекрасной датой. Подскажите, что подарить...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!