5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу делать ставки на спорт

Автор Irisha Linch, 14 сентября 11:55
Irisha Linch
на форуме 9-й месяц

Привет всем. Очень люблю читать спортивные новости, отслеживаю разные игры, матчи, турниры, а так же знаю много интересных фактов из жизни известных спортсменов. Но, вот на днях на глаза мне попала информация о ставках на гандбол https://sportslounge.ru/gandbol/ И я всерьёз задумалась о том, что, наверное, стоит попробовать мне играть на ставки на спорт. Кто из вас такими играми увлекается, что можете мне посоветовать, как новичку?

Лев Туров
на форуме 2-й год

Ну раз вы там много знаете о спорте, то не будет вам сложно ориентироваться в выборе ставок. Просто регистрируйтесь в любой БК и пробуйте играть.

Игорь Укропов
на форуме 10-й месяц

Давно я увлечен ставками на спорт. Обычно играю на футбол, на теннис и баскетбол. Но, вы меня еще и ставками на гандбол заинтересовали. Попробую и я играть на такие спорт игры, только немного вникну в то, какие сильные команды можно выделить в гандболе.

Василиса Фроллова
на форуме 9-й месяц

Вот и я давно присматриваюсь к ставкам и даже на сайты несколько букмекерских контор заходила, но никак не могу осмелиться пройти регистрацию. Больше склоняюсь к тому, чтоб попробовать играть в БК Леон, а вы, автор, что скажете? Какой конторе отдадите предпочтение?

Смотрите также

• Хочу делать ставки на спорт игры

Ребята, подскажите, что и как мне делать, чтоб начать играть на ставках на спорт? смотрю на своих коллег по работе, так они в свободные минуты в БК все засматриваются, что-то...

• Идея для бизнеса

Друг предложил вложиться с ним напополам в бизнес, а именно в автомойки самообслуживания. Вот и решил поинтересоваться насчет популярности и рентабельности этого предприятия. Как думаете...

• табак

Если под рукой есть хьюмидор, то высохшие сигары следует равномерно разместить по всему коробу и начать медленно и очень плавно повышать влажность, табак для самокруток почтой  . Раз...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!