5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Можно ли продать запчасти от радиоприемников?

Автор Ярослав Зиновьев, 29 сентября 2021 14:29
Ярослав Зиновьев
на форуме 3-й год

Я раньше долгое время занимался ремонтом радиоприемников, это был мой небольшой бизнес. Как вы понимайте, сейчас ими никто не пользуется, поэтому я этим не занимаюсь. Но, у меня осталось очень много деталей к ним, и единственный вариант, куда-то их продать. Можете вы знайте, кто из захочет купить в Краснодаре?

Леонид Лапин
на форуме 3-й год

Думаю, таких, кто конкретно покупает радиодетали, нет. Единственный вариант, это сдать все в металлолом, но сами понимайте, это будут не очень большие деньги. Если вы не бедствуйте, то лучше оставьте детали при себе, мало ли что случится.

Ягода Трофим
на форуме 3-й год

А у вас случайно нет никаких старых радиоприемников? Я просто знаю один ретро-магазинчик, который с удовольствием скупает старую Советскую техники, можно заработать какие-то деньги.

Кирилл Дорохов
на форуме 3-й год

Ну почему, еще есть люди, которые используют радиоприемники, их не так много, но все же. Это я к тому, что кому-то могут понадобиться ваши услуги и детали. Но, если точно не хотите этим заниматься, то вот, например, компания в Краснодаре, они занимаются скупкой радиодеталей https://radiogold.pro/skupka-radiodetalej-v-krasnodare/.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!