5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Кто поможет в организации похорон?

Автор Ягода Трофим, 31 октября 2021 14:14
Ягода Трофим
на форуме 2-й год

В моей компании работал сотрудник, к сожалению он недавно умер. У него из родственников осталась только мама, и она попросила помочь организовать похороны. Естественно, я не могу ей отказать и все затраты оплачу сам. Порекомендуйте в Краснодаре ритуальное агентство, чтобы они занялись всей подготовкой.

Дмитрий Хоритонов
на форуме 2-й год

А место на кладбище уже есть? Если нет, то во-первых, место на кладбище может стоить очень дорого. А во-вторых, если даже не жалко денег, найти свободное место тоже очень сложно, люди умирают каждый день, а места на кладбище больше не становится.

Леонид Лапин
на форуме 2-й год

Спросите у других своих сотрудников, может кто-то захочет скинуться деньгами и помочь в организации похорон. Нужно будет как-то финансово помочь матери, она все-таки одна осталась.

Кирилл Дорохов
на форуме 2-й год

Только подготовка без участия матери все равно не получится. Так как вы ему чужой человек, все юридические вопросы должна будет решать она. Вы большой молодец, что всю финансовую сторону взяли на себя. Вот, например, ритуальное агентство в Краснодаре, они занимаются организацией похорон https://bit.ly/3mv0EXV.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!