5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Какие ваши впечатления после летнего отдыха?

Автор Irisha Linch, 6 ноября 2021 07:40
Irisha Linch
на форуме 2-й год

Привет всем, кто любит путешествовать и кто совсем не представляет лета без какой-то поездки на отдых. Где вы в этом году отдыхали? Понравилось ли вам ваше место отдыха? Можете поделиться своими впечатлениями?

Василиса Фроллова
на форуме 2-й год

Отдыхали мы в Крыму этим летом, хотя я очень хотела слетать за границу. Но, вовремя увидели, что у мужа срок действия паспорта заканчивается. Были в Алуште и проведением своего отдыха более-менее довольны.

Гульзем Крупкина
на форуме 2-й год

Перед тем, как куда-то поехать к морю, мы много разных курортных городком пересмотрели, о многих читали. И по отзывам об отдыхе в Алуште на этом портале https://azur.ru/alushta/reviews Мы остановились на поездке в этот город. Снимали гостевой дом и отдых наш продлился там три недели. Мы с детками очень хорошо провели наш семейный отдых.

Вера Федоскина
на форуме 2-й год

Впервые летали в Турцию. Я первый раз была в самолете. Очень боялась и переживала за перелет, но все прошло отлично. А как классно мы отдохнули в пятизвездочном отеле в Кемере!

Игорек Гулин
на форуме 6-й месяц

После летнего отдыха мы решили, что неплохо было бы еще и на осенний отправиться. Вот тут уже заказали билеты на самолет в Симферополь.   Выбрали именно Крым потому что он прекрасен в любое время года и было бы глупо тратить большие деньги и лететь за рубеж, если можно отлично отдохнуть и в Крыму. Автор, а вы любите Крым? Что именно нравится вам там больше всего?

Смотрите также

• Кто скупает картриджи.

Я занимаюсь ремонтом компьютеров, и принтеров и так получилось, что мне привезли большое количество картриджей, которые мне не нужны. Подскажите, может куда, то их можно продать.

• Где можно купить парапетную кровельную воронку.

Хочу установить парапетную кровельную воронку на крыше своей веранды, так как там крыша плоская и отток воды немного затруднен. Но в вот столкнулся с вопросом, где можно эту...

• Роли в кино

Ребят, нужно найти хоть какую-нибудь роль, все равно в чем: кино или сериал, пусть даже реклама. Может кто-нибудь в курсе, где съемки идут и нужны актеры? За помощь буду очень-очень благодарен.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!