5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где можно купить парапетную кровельную воронку.

Автор Razi Boii, 21 ноября 2021 22:09
Razi Boii
на форуме 3-й месяц

Хочу установить парапетную кровельную воронку на крыше своей веранды, так как там крыша плоская и отток воды немного затруднен. Но в вот столкнулся с вопросом, где можно эту воронку приобрести, может подскажите?

Mister Tvister
на форуме 4-й месяц

Думаю, что в любом строительном магазине вы купите такую воронку. Просто надо не в одном магазине спрашивать. Или даже заказать. Под заказ сейчас многие товары привозят.

Sveta Suhanova
на форуме 3-й месяц

А вы не пробовали поговорить с мастерами, которые будут работать у вас, ну этот ремонт делать. Возможно они вам смогут этот вопрос решить положительно.

Saha Rukki
на форуме 4-й месяц

Конечно можно и через магазин заказать парапетные кровельные воронки и попросить строителей. Но в первом случае, это может быть долго, а во втором вам придется больше денег заплатить. А если вы хотите как можно быстрее купить такие воронки, то советую вам по такому вопросу обратиться вот в эту компанию. Они специализируются на продаже таких товаров, посмотрите сами https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/krovelnye-voronki/parapetnye/

Смотрите также

• Кто скупает картриджи.

Я занимаюсь ремонтом компьютеров, и принтеров и так получилось, что мне привезли большое количество картриджей, которые мне не нужны. Подскажите, может куда, то их можно продать.

• Какие ваши впечатления после летнего отдыха?

Привет всем, кто любит путешествовать и кто совсем не представляет лета без какой-то поездки на отдых. Где вы в этом году отдыхали? Понравилось ли вам ваше место отдыха...

• Роли в кино

Ребят, нужно найти хоть какую-нибудь роль, все равно в чем: кино или сериал, пусть даже реклама. Может кто-нибудь в курсе, где съемки идут и нужны актеры? За помощь буду очень-очень благодарен.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!