5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Нужно отправить подарки племянникам в Узбекистан.

Автор Кирилл Дорохов, 30 ноября 2021 09:40
Кирилл Дорохов
на форуме 2-й год

У моих племянников скоро день рождение, по 10 лет исполняется, а живут они в Узбекистане. Сам я поехать не смогу, много работы, поэтому нужно отправить им подарки. Подскажите, через кого это можно сделать максимально быстро и надежно?

Ягода Трофим
на форуме 2-й год

Я сам часто отправляю посылки своим родителям в другой город, и делаю это через транспортную компанию CDEK. Я пользуюсь обычным тарифом, но у них есть и срочная доставка. Думаю, за 2 дня доедут ваши подарки.

Дмитрий Хоритонов
на форуме 2-й год

В идеале найти время, хотя бы один день, съездить в Узбекистан и вручить подарки племянникам лично. Но, если со временем у вас вообще туго, то вот компания, у них можете узнать стоимость экспресс доставки в Узбекистан http://ilogteh.ru/ekspress-dostavka-v-uzbekistan. И да, если подарки очень ценные, то обязательно дополнительно оформите страховку, мало ли что случится в дороге.

Смотрите также

• коррекцию зрения

Добрый вечер. Кому делали лазерную коррекцию зрения в Новосибирске? Он ближе всего к нам, но если плохие отзывы, посоветуйте куда поехать?

• клиника

Мне необходимо узнать информацию и отзывы об офтальмологической клинике «Эксимер»?

• Отрубевидный лишай

У меня беда, поставили мне недавно диагноз, отрубевидный лишай. Доктор обследовал меня, назначил лечение. Уже неделю лечусь, а воз и ныне там. Кто сталкивался с таким заболеванием...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!