5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Частное облако для бизнеса

Автор Ванин Алик, 6 декабря 2021 07:23
Ванин Алик
на форуме 11-й месяц

Фирма хочет арендовать частное облако. Может быть, на форуме кто-то посоветует где можно арендовать его на хороших условиях? Или арендовать обычный vps сервер?

Барт
на форуме 11-й месяц

Мне кажется, все-таки, для бизнеса предпочтительнее частное облако. Я бы не стал делать ставку на vps сервер. Облако это пул ресурсов и дает более широкие возможности.

Игорек Гулин
на форуме 11-й месяц

Мы вот тут арендуем приватное облако. У нас был вариант между арендой приватного облака и бличного. Сделали ставку на приватное. Не пожалели, те преимущества, которые нам дает работа в облаке, очень весомы. Поэтому в дальнейшем будем продолжать использовать частное облако. В первую очередь для нас важна безопасность. А это облако нам ее обеспечивает.

Алина
на форуме 2-й год

Мы работаем в публичном облаке и я не могу сказать что нас что-то не устраивает. Удобно, уровень безопасности тоже хороший. Автор, можно вам и публичное облако арендовать, учтите.

на форуме 3-й месяц

У нас фирма арендует сервер linux vps, очень нравится в нем работать, вообще никаких претензий нет, информация всегда в нашем доступе и никаких сбоев. Виртуальный выделенный сервер от RegVPS – идеальное решение для вас!

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!