5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Как доставляете товары из Китая?

Автор Борис, 21 декабря 2021 07:41
Борис
на форуме 3-й год

Предприниматели, как вы доставляете товары из Китая? Во сколько вам обходится доставка? Что-то мне кажется, что у меня она будет очень большой, а нужно бы для магазина привезти товар сравнительно недорого.

Миша
на форуме 3-й год

Мне доставляют товар продавцы с Алиэкспресс за свой счет. Я изначально с ними договорился о том, что буду регулярно брать большие партии товара, но доставка на них.

Барт
на форуме 2-й год

Мне нравится пользоваться доставкой из Китая с фирмой Сargo-1688 https://www.cargo-1688.ru/ Эта фирма предоставляет на выбор своим клиентам несколько типов доставки. Вам нужно всего лишь выбрать тот тип доставки, который будет вам наиболее удобен. Как вам желательно доставлять товар? Самолетом, морем или автотранспортом? Лично я свой всегда доставляю автотранспортом.

Смотрите также

• Где найти юриста?

Кто подскажет где у нас в Краснодаре я смог бы найти грамотного юриста? Мне бы не мешало получить консультацию от него по интересующему вопросу. Нужно только на консультацию...

• К ому обратится в случае расстройства сна?

У меня в последнее время сильные нарушения сна. Но к кому надо обращаться в этом случае? А мне важно высыпаться нормально. Как и всем людям впрочем.

• Дерматит на лице

У кого есть дерматит на лице? Каким образом вы его лечите? Мне бы нужно избавиться от него, но никак не могу себе представить какие же методы для этого использовать? Что поможет?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!