5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Купил участок за городом, сейчас планируем строительство дома

Автор Борис Камалеев, 28 января 14:23
Борис Камалеев
на форуме 4-й год

Купил участок за городом, сейчас планируем строительство дома, где можно посмотреть по ценам. проконсультироваться непосредственно, может есть на примете строительные компании, кто в этом выделяется более чем.

вамир серак
на форуме 12-й месяц

Мне лично как то проще было купить уже готовый дом, тем более сейчас все развито настолько, можно запросто подогнать по своей планировки.

Павел Грущак
на форуме 4-й год

Строились летом через строительную компанию https://stroi-complect.com/ , могу оставить по ним только положительные отзывы, реально все на отличном уровне, при чем оперативно начали реализовывать запланированную стройку, меня все устроило, дом моей мечты практически готов, ну если считать с ремонтом. 

Мария Карасева
на форуме 4-й месяц

Стройматериалы посмотрите в магазине Сарай, по ценам там не так дорого.

на форуме 4-й месяц

Кровлю, фасад и профильные трубы чебоксары для вашего дома вы можете приобрести. Цены как от производителя, очень понравилось с ними сотрудничать, мы тоже строили себе дом частный с нуля. Консультанты у них очень грамотные. 

Смотрите также

• Частное облако для бизнеса

Фирма хочет арендовать частное облако. Может быть, на форуме кто-то посоветует где можно арендовать его на хороших условиях? Или арендовать обычный vps сервер?

• В загородном доме затопило подвал.

Уехали всей семьей к родственникам на 2 недели, и у нас за это время затопило подвал в загородном доме. Я вообще не понимаю, как такое могло произойти. Дом, вроде...

• Повредил голеностопный сустав.

Не подскажите, где можно купить голеностопный ортез в пределах 20 тысяч рублей? Я просто недавно на тренировке повредил голеностопный сустав, и врач мне сказал носить этот ортез. Он, конечно,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!