5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как же я устал от рекламных звонков на телефон.

Автор Тимур Вишняков, 15 июня 21:30
Тимур Вишняков
на форуме 3-й год

Мне постоянно звонят незнакомые номера. Либо я беру сразу, и это оказывается реклама. Либо я перезваниваю позже, и это тоже реклама. Не перезвонить я не могу, так как мне могут звонить по работе. Подскажите, как это можно исправить? Как сделать так, чтобы рекламные номера мне не звонили?

Дмитрий Хоритонов
на форуме 3-й год

Мне тоже в свое время названивали рекламные номера, и я сменил номер телефона. Да, пришлось повозиться, чтобы переоформить все банковские карты на новый номер, но зато теперь никто не достает звонками.

Кирилл Дорохов
на форуме 3-й год

Видимо ваш номер телефона попал в базу, которую продали рекламщикам. Я где-то читал статью, что базы продает сам оператор. Я в это верю потому, что операторы никак не борются со спамерами. Единственное, что можно сделать, это проверять номера, которые вам звонят. Вот, например, узнать, кто звонил с незнакомого номера, можете тут https://bit.ly/3zAHJ4R.

Анастасия Малышева
на форуме 3-й год

Кирилл, эти базы лежат в интернете в свободном доступе. Сами мобильные операторы их точно не продают. Если бы это вскрылось, то они бы понесли невероятные репутационные потери.

Смотрите также

• Услуги перевода

Нужно сделать письменный перевод с русского на английский язык. Текст юридический. Поэтому нужен специалист, который разбирается в терминологии. Куда стоит обратиться?

• Трактор Т 40 покупка первого трактора

покупаю т-40 , на что нужно обратить внимание, можно ли установить экскаваторную установку на него и какую, можно ли поставить на него двигатель д 246 . плюсы и минусы этого трактора...

• Сколько нужно пить воды каждый день?

Я уже устала слышать от друзей, что нужно выпивать минимум 4 литра вода в день, но в меня больше литра не влезает. Скажите, ничего же страшного, что я пью так мало воды? Или все-таки...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!