5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Все для ресторана

Автор Борис Санников, 22 июня 15:11
Борис Санников
на форуме 2-й год

Привет всем! Где можно купить всю мебель и другое что требуется для функционирования ресторана? У меня пока только помещение есть, в котором ремонт делают.

Эдуардред
на форуме 2-й год

А в каком стиле у вас будет ресторан? Вы уже определись? Ведь мебель для его нужна будет соответсвующая. Такие заказы далеко не везде можно сделать. Но если вы еще не приступали к оформлению то советую вам обратиться в эту компанию https://restoracia.ru У нее вы можете купить не только мебель и прочее, что требуется для работы ресторана, но  и помогут вам с дизайном ресторана с нуля.

Смотрите также

• Услуги перевода

Нужно сделать письменный перевод с русского на английский язык. Текст юридический. Поэтому нужен специалист, который разбирается в терминологии. Куда стоит обратиться?

• Трактор Т 40 покупка первого трактора

покупаю т-40 , на что нужно обратить внимание, можно ли установить экскаваторную установку на него и какую, можно ли поставить на него двигатель д 246 . плюсы и минусы этого трактора...

• Как же я устал от рекламных звонков на телефон.

Мне постоянно звонят незнакомые номера. Либо я беру сразу, и это оказывается реклама. Либо я перезваниваю позже, и это тоже реклама. Не перезвонить я не могу, так как мне могут звонить по работе....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!