0° ночью
67.52 76.09

Форум

В теме 3 сообщения

Есть ли жизнь в браке?)

Автор Жанна Василевская, 29 марта 2016 23:27
Жанна Василевская
на форуме 3-й год

доброго времени суток всем. Читая форум,понимаю,что очень мало счастливых семей.Прошу поделится опытом женщин.которые счастливы в браке,как вам это удаётся и сколько лет вы в браке?

Дарья Богородская
на форуме 3-й год

6 лет, очень хорошо. Счастлива. Замуж выходила без особой любви, но за человека, с которым было хорошо, спокойно, полный психологический комфорт, которым меня принимал аткой, какая я есьт и я его, мы друг друга понимали, смотрели в одном направлении.

на форуме 25-й день

«На вас лежит венец безбрачия!» - эта фраза звучит как выстрел, как пожизненный приговор. Эту фразу я услышала, когда пришла за помощью к Ольге Александровне. Услышав ее, многие ставят крест на своей личной жизни, опускают руки и не видят никакого светлого будущего. Хорошо, что я не отношусь к числу таких людей. В свете последних дней, я понимала, что что-то со мной не то. Думала, может не симпатичная, или еще что-то. А потом поняла, что всем мил не будешь. Ведь ходит где то, мой родной человек. И я знала, что обязательно его найду. История смешная до безобразия. Как только я вышла, от Ольги Александровны, мое счастье в прямом смысле этого слова, свалилось на меня. Я проходила мимо магазинов а он занимался оклейкой окон, не удержался и упал с лестницы. В общем, я смягчила ему падение ))). Повредил лодыжку, пришлось везти в больницу. И как оказалось, я была его лечащим врачом. Скоро у нас свадьба. А Ольге Александровне спасибо за помощь. Спасибо что она помогает людям. 89284092628.

Смотрите также

• Перспективы у будущего мужа

Девочки, а вам важны какие перспективы у вашего потенциального мужа? Вот,допустим, хороший мужчина, желающий создать семью, хочет детей, заботливый. На кухне всегда поможет, бывает...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!