5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Уход за волосами

Автор Василиса Фроллова, 12 января 06:42
Василиса Фроллова
на форуме 12-й день

Привет, девочки. Мои эксперименты в плане цвета волос, которые я окрашивала в последнее время очень часто привели к тому, что они совсем стали сухими, начали запутываться так, что по утрам расчесать их для меня проблема. А тут вот опять отрастают волосы и надо закрашивать седину. Вот как быть? Как делать свои волосы здоровыми и вернуть их силу, блеск, гладкость? А как вы ухаживаете за своими?

Вера Федоскина
на форуме 2-й месяц

Автор, попробуйте при корнях волос окрасить их тоником. Он более щадящий чем краска. И немного таки времени дайте им побыть без нового окрашивания. А те волосы сухие, наверное, уже надо будет обстригать.

Irisha Linch
на форуме 17-й день

Автор, а я бы посоветовала б вам купить краску без аммиака, которая не портит совсем структуру волос. Вот я уже давно стала пользоваться краской косметического бренда CHI https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/chi/okrashivanie-i-zavivka/ Она достаточно стойкая и знаете, я уже даже и забыла, как это иметь сухие и ломкие волосы после окрашивания.

Гульзем Крупкина
на форуме 2-й месяц

Сейчас вам будут в помощь разные средства для восстановления волос. Можете в аптеке спросить о комплексе витаминов для волос. Я иногда покупаю в капсулах и пропиваю их курсом, а иногда беру в ампулах и это средство надо втирать в волосы.

Смотрите также

• Тренажёр Divo

Устала тратить много времени на дорогу к тренажерному залу, да и на занятия с тренером не хочу больше платить. Я могу заниматься сама, тем более знаю, что и как нужно делать. Но...

• Стойки для кухни

Привет! Какую барную стйоку сейчас лучше всего заказать на кухню? Из кварца:
    https://stone-lab.ru/products/stojki-resepshn/
    Или какую-нибудь качественную из другого материала? Какую бы вы взяли?

• Волосы и проблемы с ними

Мои волосы перестали радовать меня внешним видом. Они выглядят тусклыми и безжизненными. Стали активно выпадать. Может я неправильно за ними ухаживаю? Мою голову довольно часто...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!