5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Какие витамины принимаете?

Автор Nio Mio, 18 февраля 11:46
Nio Mio
на форуме 2-й месяц

Какие витамины принимаете для поддержания бодрости и здоровья кожи и волос? Сейчас уже скоро весна и у меня постоянно упадок сил и внешний вид не очень.

Алена Гукина
на форуме 3-й месяц

Витаминные комплекса надо постоянно принимать. В принципе я уже знаю свои проблемы, поэтому регулирую под себя. Вам же советовать не могу, так как это лучше сделает специалист. Но что точно надо бы принимать в зимнее пасмурное время, так это комплексы с витамином Д. Вот хороший комплекс, посмотрите Now Foods витамин D3 https://activsports.ru/now-vitamin-d-3-5000-iu-120-kap/

Алла Вольнова
на форуме 3-й месяц

Вообще надо питаться хорошо, есть орехи, овощи и фрукты. Тогда может и витамины не понадобятся. Так что налаживайте сбалансированное питание, мой всем совет.

Мария Бех
на форуме 3-й месяц

Нужную дозу вы сейчас не получите из овощей и фруктов, это ж сколько надо съесть) Хорошие комплексы витаминов никому не помешают.

Смотрите также

• Уход за волосами

Привет, девочки. Мои эксперименты в плане цвета волос, которые я окрашивала в последнее время очень часто привели к тому, что они совсем стали сухими, начали запутываться так, что...

• Уход за кожей

с приходом морозов начинаются проблемы с кожей - малейший холод и хожу вся красная, не помогают ни крема, ни тоналкой нельзя замаскировать. Может кто-то знает действенный способ, как это убрать?

• посмотреть фильмы

Привет всем, подскажите хороший фильм на выходные? хочу устроить себе отдых)

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!